Вы смотрите фотографию с сайта ООО Агава - чтобы вернуться на него перейдите по ссылке agava-med.ru

Дозатор сенсорный для жидкого мыла и антисептических средств 1000мл нержавеющий металл антивандальны

Бесконтактный дозатор предназначен для обработки рук дезинфицирующим средством или жидкого мыла. Отличный дизайн дозатора поможет ему занять достойное место в любых санитарно-гигиенических комнатах.

Данная модель проста в применении и оснащёна вместительным баком на 1000 мл. Корпус дозатора выполнен из нержавеющей стали и оснащён запорным замком, который ограничивает доступ посторонних лиц к внутренней части устройства, что делает её антивандальной.

Выдача дезинфицирующего средства производится автоматически, достаточно поднести руки к нижней части корпуса для получения порции дезинфицирующего средства. На крышке предусмотрено смотровое окошко для контроля уровня данной жидкости в бачке.

Технические характеристики



Дозатор сенсорный для жидкого мыла и антисептических средств 1000мл нержавеющий металл антивандальны

© ООО Агава